Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Скай Экспресс, ЗАО



Рейтинг: 606 Регион: Москва Адрес: Москва, пос. Внуково, ул. Центральная д.2 Телефон: +7(495)580-93-60, +7(495)648-93-60 Факс: +7(495)6489361

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Скай Экспресс

«УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!» ОТ «СКАЙ ЭКСПРЕСС»

10.08.2009 Скай Экспресс

С 10 по 15 августа 2009 года авиакомпания «Скай Экспресс» предлагает пассажирам специальные цены «УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!» до конца марта 2010 года. В рамках распродажи пассажирам предлагаются билеты по цене от 1500 рублей, включая топливный сбор.
Билет за 1500 рублей, включая топливный сбор, пассажиры могут приобрести на рейс из Москвы в Санкт-Петербург.
В Калининград и Краснодар пассажиры «Скай Экспресс» могут улететь за 2000 рублей, в Пермь и Ростов-на-Дону за 2500 рублей. 3000 рублей – такова цена билетов в Екатеринбург и Челябинск, а в Мурманск, Тюмень и Сочи будут доступны билеты за 3500 рублей.
Акция началась 10 августа в 00 часов 01 минуту (по московскому времени) и продлится до 23 часов 59 минут 15 августа 2009 года.
Приобрести билеты по условиям специальной акции пассажиры могут любым удобным способом: на сайте авиакомпании, по телефону Центра бронирования «Скай Экспресс», в собственных кассах авиакомпании (в аэропорту Внуково и на Киевском вокзале) или в любых авиакассах.
Действие акции распространяется на все рейсы как летнего, так и зимнего расписания до 27 марта 2010 года. Согласно правилам распродажи, количество билетов по указанной стоимости ограничено. Оплатить заказ можно любым удобным способом, кроме карты оплаты полета.
Вместе с заказом полета пассажиры имеют возможность приобрести дополнительные услуги, такие как: предоплаченное питание Sky Box, билет на поезда «Аэроэкспресс» с Киевского вокала до аэропорта или обратно, «Скай Гарант», выбор места в салоне самолета, дополнительное страхование, бронирование гостиницы, аренда автомобиля и многое другое.

Дайджест новостей

УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – пятизвездочный полет!
Скай Экспресс подготовил для Вас новую акцию: только до 15 августа продаются авиабилеты по цене от 1 500 рублей включая топливный сбор! Бронируйте полет на сайте и Вам не придется платить дополнительные сборы за оформление билета. Распродажа УЛЬТРА ВСЕ ВСКЛЮЧЕНО действует также при покупке билета в кассе Скай Экспресс во Внуково, на Киевском вокзале или по телефону Центра бронирования.

Наши люди на такси в булочную ездят!
К любому рейсу Скай Экспресс, прибывающему в Москву, Вы можете заказать услугу EXPRESS TAXI. Цена услуги зависит от дальности Вашей поездки – просто выбирайте подходящую Вам территориальную зону. В самой близкой к Внуково тарифной зоне, например, такси обойдется всего по 350 рублей с человека, до центра – 425 рублей с человека и в самую дальнюю точку Москвы – 525 рублей при условии, что в автомобиле 4 пассажира. Оплатив EXPRESS TAXI, как обычно, вместе с полетом, Вы получите в свое распоряжение автомобиль целиком.

Билеты в Краснодар уже в продаже!
Скай Экспресс открыла продажу билетов на новое направление – Москва—Краснодар—Москва. Рейсы будут выполняться с 11 сентября ежедневно. Это десятое направление в маршрутной сети Скай Экспресс. Все билеты на первый рейс продаются по тарифу 500 рублей!


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.75389409065247