Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Фирменная мечта

24.09.2007 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Фирменная мечта Как превратить корпоративное празднование Нового года в сеанс одновременного исполнения желаний?

Канун Нового года – это то счастливое время, когда безболезненно для себя и окружающих можно впадать в детство, мечтая о чем-то очень хорошем и желанном. Все мы в это время открыты, слегка наивны и чуть беззащитны. Мы легко делимся своими мечтами даже с малознакомыми людьми (а вдруг это и есть переодетый в «штатское» Дед Мороз?).

В нашей фирме накануне Нового года состоялось небольшое собрание, на котором наш генеральный и его ближайший соратник – зам по персоналу хотели выяснить, чего желает народ, о чем мечтает и чем дышит. Мы, не очень-то привыкшие к такому вниманию к нашим душевным порывам, озадаченно молчали. Паузу прервал специалист по продажам Вадик: «Мы хотим и дальше плодотворно работать на благо родной фирмы!» В зале раздались смешки, засмеялся и Генеральный, чем разрядил обстановку.

«Это понятно. Но какие-то свои особые желания, мечты у вас есть?» - спросил зам по персоналу.

«Я, например, мечтаю стать на время Дедом Морозом и исполнить ваши желания, вернее пожелания, касающиеся предстоящего праздника», - сказал Генеральный.
Осмелевшая главбух Анна Ивановна выкрикнула: «Личные? Мне бы хоть ненадолго отдохнуть от семьи, не готовить, не убирать. Хочу стать принцессой хоть на праздники!»

«А я всю жизнь мечтала встретить Новый год в сосновом бору!»,- поделилась секретарь Танюша. «А я хочу в комфорт, в какой-нибудь номер люкс. И, чтоб в ресторане меню разнообразное, хочешь - восточная кухня, хочешь – европейская», - томно закатила глаза Светлана Ивановна, зам по финансам.

Маркетолог Лиля мечтала и вовсе о невозможном – хоть на пару дней рвануть на СПА-курорт, оздоровиться и омолодиться. А романтичная офис-менеджер Верочка мечтала о карнавале.

К обсуждению «мечт» подключились мужчины. «В баньку бы, бильярд и шашлычки!», -- предложил начальник отдела продаж Сан Саныч. «И дискотеку!», - выкрикнул системный администратор Никита, давно мечтавший потанцевать с Танюшей.
Зам по персоналу мечтал о том, чтобы сплотить коллектив, создать в нем атмосферу доверия и наладить, наконец-то коммуникацию между «верхами» и «низами». Своей мечтой он поделился с Генеральным, вместе они и придумали нынешнее мероприятие.

Генеральный был озадачен: для того, чтобы осчастливить всех одновременно, нужно было привести мечты всех сотрудников к общему знаменателю. Но как? Тут ему в голову пришла гениальная идея: «Ну, конечно – Буймеровка! Сосновый и СПА-курорт! Это именно то место, где все мечты сотрудников могут осуществиться одновременно!» Он посмотрел на зама по персоналу и понял, что его гениальная идея была из тех, которые витают в воздухе. Зам как раз доставал из папки буклет с описанием Буймеровки.

Источник: «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.50890302658081