Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Чтобы праздник был дружным – подготовку раньше начинать нужно!

26.09.2007 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Чтобы праздник был дружным – подготовку раньше начинать нужно! В прошлом году отмечание Нового года всей нашей дружной компанией друзей накрылось, как говорится, медным тазиком. Четырнадцать взрослых человек «праздновали» в однокомнатной квартире у Маринки. Ладно песни, а вот какие пляски? У нашего ж человека душа на распашку – гулять так гулять.

Бедная Мариша, её квартира выглядела так, словно по ней пронесся Чингисхан вместе со своим татаро-монгольским игом. Поэтому было принято твёрдое решение, что на следующий год будем искать место празднования заранее.

Сколько можно отмечать Новый Год в городе, в квартире, где каждый год все проходит по одному сценарию – проводили старый год, потом бой Курантов, потом встретили Новый год, еще раз встретили, и еще раз и так далее…

Итак, Новый год не за горами, значит надо всё хорошенько обдумать, оговорить праздничную программу, придумать прикольные конкурсы. И главное, найти подходящее место, да ещё бы и за городом!

С чего начать поиски? Конечно с сети Интернет. Там ведь есть море разных предложений, где можно не только погулять всей компанией, но и немного отдохнуть. Вот если б и Новогоднюю программу кто-то за нас придумал, было бы замечательно.
Может большую квартиру снять на Новогоднюю ночь? Но как же тогда природа, лес, снег? Отличным вариантом могут стать коттеджи в аренду.

Конечно можно выехать в лес последней электричкой. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Найти домик лесника, уснуть там и ничего не помнить. – Это не наш вариант, скажете Вы!

Вот бы окунуться в Новогоднюю сказку, найти подарки под настоящей огромной елью. Прокатиться на санях по зимнему лесу. Разжечь новогодний костер и поиграть в снежки, как в детстве, а через некоторое время пойти в дом или коттедж и продолжить праздник в тепле и комфорте.

Немного подумав, мы дружно определили критерии, которые станут ориентиром в поиске места, где провести Новый год весёлой компанией.

Главное, это должен быть курорт, который расположен в лесу с комфортными коттеджами, рестораном и конечно с развлекательной Новогодней программой, фейерверками.

Задав пару несложных комбинаций в поисковике, мы нашли подходящую базу отдыха.
В наших планах незабываемый отдых в снежном сосновом бору на берегу реки Ворскла. Веселый праздник для детей и взрослых, феерические вечерние шоу-программы, увлекательные экскурсионные поездки, спортивные мероприятия, турниры и конкурсы с призами, и, конечно, праздничный фейерверк!!! – Это вариант нам точно подходит.

Уже подумываем о том, как будем восстанавливать силы после веселого праздника: SPA-центр, русская баня, верховая езда и катание на гужевой повозке, прогулка в сосновом бору и многое другое!

Хорошо, что спохватились заранее, во-первых, успели забронировать номера, а во-вторых, получим скидку на все услуги!

Автор: Яна Минковская
Дополнительную информацию о «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»
Вы можете получить на сайте: www.buymerovka.com.ua
или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10
(бесплатно со стационарных телефонов по Украине)


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.8458240032196