Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Клуб Б1 MAXIMUM, ЗАО



Рейтинг: 115 Регион: Москва Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 Телефон: +7 (495)650-12-81

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Клуб Б1 MAXIMUM

9 октября в московском клубе «Б1» состоится выступление группы «Мельница».

06.10.2009 Клуб Б1 MAXIMUM

На большом сольном осеннем концерте, уже ставшим приятной традицией для группы, столица услышит все новое и лучшее от флагманов российского фолк-рока.

На сцене «Б1» будут исполнены песни с двух первых альбомов группы «Дорога сна» и «Перевал», композиции с «Зова крови», презентация которого состоялась в «Лужниках», а грандиозный финал – в «Б1», а также новые хиты из программы «Дикие травы», на премьеру которых в феврале 2009 года собрался полный СК «Олимпийский».

Хиты «мельников» номинировались на получение ведущих рок-премий и получали их. Альбомы коллектива пережили не одно переиздание. Музыку Мельницы знают более ста тысяч зрителей в минимум 80 городах нашей и других стран, которые группа посетила с разнообразными концертными программами. Ведущая команда отечественного фолк-рока приняла участие практически во всех крупнейших рок-фестивалях и даже стала инициатором создания нового форматного open-air – FolkDay.

9 октября группа Мельница не только покажет высший пилотаж музыкального и хитмейкерского мастерства, но и продемонстрирует новое видение фолк-рока: «Для этого концерта мы подготовили эксклюзивные аранжировки композиций разных лет, которые слушатели узнают уже по первым аккордам, и в их исполнении будут участвовать специальные гости. На большой сцене «Б1» мы удивим слушателей новой интерпретацией музыкального материала и преподнесем ряд сюрпризов!» - говорит солистка группы Хелависа. «Мы будем делать Вам красиво!» - слова, которыми она обычно открывает концертную программу, прозвучат в клубе «Б1» 9 октября, а знаменитая магия «Мельницы» воплотит их в жизнь.

О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.

Контактная информация:
Ксения Шаповалова
адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
web: http://www.b1club.ru
e-mail: promo@b1club.ru
Телефон: (495) 650-12-81


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.22702097892761