Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Скай Экспресс, ЗАО



Рейтинг: 606 Регион: Москва Адрес: Москва, пос. Внуково, ул. Центральная д.2 Телефон: +7(495)580-93-60, +7(495)648-93-60 Факс: +7(495)6489361

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Скай Экспресс

«СКАЙ ЭКСПРЕСС» УВЕЛИЧИЛА СКИДКУ ВЫХОДНОГО ДНЯ

13.11.2009 Скай Экспресс

Авиакомпания «Скай Экспресс» увеличила размер скидки выходного дня.
В ближайшие выходные пассажиры первого российского бюджетного авиаперевозчика получат возможность приобретать билеты с 25% скидкой.

Таким образом, авиакомпания снизила цены на билеты еще на 15%.

9 ноября стартовала специальная акция авиакомпании «Скай Экспресс» – «Лови Момент!». Клиентам предлагаются уникально низкие тарифы – от 399 рублей без учета сборов.

Тарифы от 399 рублей предлагаются пассажирам авиакомпании на трех направлениях полетов из/в Москву: Краснодар, Санкт-Петербург и Калининград. Акция продлится с 9 по 13 ноября 2009 года включительно. На все других направлениях полетов «Скай Экспресс» предлагается тариф 999 рублей без учёта топливных сборов.
Тарифы распространяются на все рейсы «Скай Экспресс» до 27 марта 2010 года. Согласно правилам распродажи, количество мест по специальным тарифам ограничено.

«Скай Экспресс продолжает развитие дисконтных программ для своих клиентов, - говорит директор по маркетингу Максим Побережник. – Традиционную низкую покупательскую способность в выходные дни мы стараемся поднять за счет более выгодного предложения».

Скидка на тарифы будет действовать с 00:01 каждой субботы до 23:59 каждого воскресенья. Для получения скидки выходного дня пассажиру необходимо на сайте авиакомпании или в Центре Бронирования купить билет в субботу или воскресенье, введя в соответствующее поле страницы сайта или назвав оператору Центра бронирования промо код «PODIUM».

По акции «Высокий сезон низких цен» скидка 25% распространяется на все рейсы и на все тарифы, включая тарифы по распродаже. Программа «Высокий сезон низких цен» действует по 22 ноября 2009 года включительно. Скидка распространяется на все регулярные рейсы «Скай Экспресс», выполняемые до 27 марта 2010 года.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.75688099861145