Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

Скидки до 20% на недвижимость в честь Нового года

30.11.2009 Мономахъ

Беспрецедентные скидки на жильё в рамках Новогодней акции предлагает холдинг "МОНОМАХъ". На покупку квартир, студий или таунхаусов в клубном посёлке "12 месяцев ЭкоLife" Вам гарантируется единовременное снижение цены, которое может достигать 20%.

Акция разработана Холдингом в концепции числа наступающего Нового Года – 2010. Поэтому ударная роль в ней отводится коэффициентам 20 и 10. Так, как уже было сказано выше, на любую покупку в период действия акции Вам будет предложена скидка в размере от 10% до 20% – в зависимости от типа приобретаемого Вами жилья.

Кроме этого расширены условия по рассрочке платежа. В преддверие Нового года обычная годовая рассрочка возрастает до 20 месяцев. Бесплатная же рассрочка увеличивает свой срок от полугода до 10 месяцев.

Акция стартует 30 ноября нынешнего года, а завершиться может ещё до его окончания, поскольку предложение ограничено количеством (не путать с качеством!) жилых "квадратов", предоставленных под эту Новогоднюю "распродажу".


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.19085693359375