Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Как проходил конноспортивный праздник в Буймеровке

25.10.2007 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Как проходил конноспортивный праздник в Буймеровке 20 октября 2007 года на территории «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» проходил Конноспортивный праздник.

Организовывая мероприятие, мы стремились приобщить людей к конному спорту, ведь после серых будней и городской суеты появляется огромное желание вырваться из столичной паутины и почувствовать единение с природой, а лучшим вариантом такого отдыха является конная езда.

Лошади – удивительные, благородные животные, поражающие своей выносливостью и неприхотливостью, - являются лучшим помощниками для снятия стресса и поддерживания физической формы.

Программа конноспортивного праздника в Буймеровке включала в себя не только конные соревнования, но и массу других приятных развлечений.

При въезде на Курорт гостей встречал украинскими народными песнями хор в ярких национальных костюмах.

У всех гостей появилась уникальная возможность погулять в осеннем сосновом бору, насладиться пейзажем чистейшей реки Украины – Ворсклы.

В то время, когда наездники готовили к показательным выступлениям своих лошадок, в Буймеровке было некогда скучать. Для детей работали группы профессиональных аниматоров. Дети под их чутким присмотром забавлялись на игровой площадке, катались на качелях, велосипедах и электромобилях. Самые смелые пели песни в караоке.

Пока детвора была занята, родители увлеклись мастер-классами по лозоплетению и гончарному делу, которые с большим удовольствием проводили местные умельцы. Каждое изделие отличалось своей оригинальностью и неповторимостью, потому их раскупили на «ура».

Весьма занимательно прошли конноспортивные выступления - гости переживали за спортсменов и поддерживали своих любимцев, все это сопровождалось веселыми конкурсами от энергичного и зажигающего публику диджея. Также большим сюрпризом стало выступление духового оркестра.

Окунуться в атмосферу сказки удалось не только детям, но и взрослым – все без исключения наблюдали за рыцарскими турнирами, русским боем, японскими самураями.

Те, кто хотел побывать в роли средневекового Робин Гуда, воспользовались возможностью пострелять из лука на специально отведенной в лесу площадке.

Любителям же современных сражений – игры в пейнтбол – было предоставлено полное боевое снаряжение и масса позитивных эмоций.

С детьми работали аниматоры, а мужчины увлеченно сражались. Женщины же могли побаловать себя и посетить SPA-центр, который находится на территории Буймеровки.

Дамам удалось не только посмотреть, как проходят экзотические индийские процедуры, но и испытать силу древних рецептов Аюрведы на себе.

Подобные мероприятия «Буймеровка» планирует проводить постоянно. Не упустите свой шанс побывать на оригинальных праздниках!

Автор: Яна Минковская

Чтобы больше узнать о дальнейших мероприятиях
заходите почаще на сайт Курорта
http://www.buymerovka.com.ua


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.0599460601807