Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Интернет-магазин Моя кроха, ООО


Новости Интернет-магазин Моя кроха

В интернет-магазине «Моя кроха» открыта продажа электромобилей Peg-Perego John Deere Gator, Sport Rally, Ducati GP.

12.02.2010 Интернет-магазин Моя кроха

Электромобиль Peg-Perego John Deere Gator оснащен электроприводом. Этот грузовичок мал да удал! Он может перемещаться даже по ухабистым дорогам и без посторонней помощи преодолевать подъем в 17%. Кузов здесь также выгружается с помощью электропривода. Электромобиль John Deere Gator работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареей 12V 12Ah, которой хватает на 45 минут движения. Эта модель рассчитана на детей в возрасте 3-8 лет и имеет 2 посадочных места.



Электромобиль Peg-Perego Sport Rally – яркая красная машинка с открытым верхом, также предназначенная для детей от 3 до 8 лет. В ней может разместиться не только водитель, но и его пассажир. Sport Rally имеет 2 скорости движения вперед и 1 назад. Модель оснащена звуковым сигналом и зеркалом заднего вида. Здесь даже капот открывается!


Peg-Perego Ducati GP - это детский электромотоцикл с двумя двигателями, рассчитанный на гонщика весом до 40 кг. Эта модель оснащена съемными боковыми колесами для поддержки. Ребенок сможет кататься на электромотоцикле Ducati GP в течение 40-50 минут без подзарядки аккумулятора.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.75749611854553