Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

23 + 8 = 20 + 11, или формула успешной покупки жилья для всех Мужчин и всех Женщин

17.02.2010 Мономахъ

Новая дисконтная акция стартовала в холдинге "МОНОМАХъ" в честь сразу двух праздников – 23 Февраля и 8 Марта. В течение 20 дней для всех Мужчин и всех Женщин цена на покупку жилья в посёлке таунхаусов и квартир "12 месяцев ЭкоLife" будет снижена на 11%.

Формула успешной покупки распространяются на все типы жилья в Посёлке – таунхаусы, квартиры, студии – любых площадей: от 21,6 до 156 кв.м. Праздничные условия действуют совокупно со всеми гарантийными программами, разработанными ранее: "Гарантия № 1", предусматривающая оплату только по завершению строительства объекта, и "Гарантия Плюс", предоставляющая Вам возможность поэтапной оплаты за каждый вид проделанных работ. Кроме этого, как всегда, действуют долгосрочные схемы оплаты: бесплатная рассрочка и ипотека.

Акция продлится до 10 Марта. Однако воспользоваться ей стоит раньше срока её завершения, поскольку к 10 Марта площади могут быть раскуплены, и выбор жилья существенно уменьшится.

-------------------------------------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.monomah.com


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.73729801177979