Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Интернет-магазин Моя кроха, ООО


Новости Интернет-магазин Моя кроха

На «Моей крохе» расцвели «Маргаритки» и «Незабудки»! Новые детские кроватки фабрики «Кубаньлесстрой» и Pali уже в продаже!

01.03.2010 Интернет-магазин Моя кроха

В нашем интернет-магазине палитра детских кроваток отечественного мебельного производства «Кубаньлесстрой» и итальянской фирмы Pali стала еще насыщенней и разнообразней. Представляем новые модели этих марок: АБ 18.2 «Маргаритка», АБ 18.3 «Незабудка» и Rigoletto.



Детская кроватка «Кубаньлесстрой АБ 18.2 Маргаритка» имеет классический дизайн и классический же цвет натурального дерева. Это кроватка-маятник с бесшумным поперечным качанием. В основании кроватки встроен вместительный ящик для детских вещей. Боковое ограждение и подматрасник можно фиксировать в двух положениях.



Детскую кроватку «Кубаньлесстрой АБ 18.3 Незабудка» на самом деле будет сложно забыть, ведь эта модель представлена и в нежно-розовом, и в небесно-голубом, и в салатовом цвете. Для любителей классики – несколько оттенков натурального дерева. Эти кроватки изготовлены из массива дерева с применением современных технологий. Переднюю стенку кроватки при необходимости можно опустить или совсем снять.



А вот детская кроватка Pali Rigoletto выглядит настоящей аристократкой. Эта мебель не просто радует глаз, она вызывает восхищение своей красотой и совершенством. Для изготовления данной модели был использован выдержанный бук. Pali Rigoletto - традиционная детская кроватка на съемных колесиках без качалки и дополнительных конструктивных элементов.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.82790493965149