Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Скай Экспресс, ЗАО



Рейтинг: 606 Регион: Москва Адрес: Москва, пос. Внуково, ул. Центральная д.2 Телефон: +7(495)580-93-60, +7(495)648-93-60 Факс: +7(495)6489361

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Скай Экспресс

ОТЕЛИ СО SKY EXPRESS СТАЛИ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ

01.03.2010 Скай Экспресс

Отели Екатеринбурга, Тюмени, Мурманска и Челябинска стали еще дешевле для пассажиров Sky Express.
Авиакомпания Sky Express совместно с партнерами предлагает своим пассажирам выгодные условия заказа отелей. На сайте авиакомпании в разделе для бронирования билетов на рейсы авиакомпании появилась дополнительная опция «ОТЕЛЬ».
На главной странице сайта достаточно открыть закладку «ОТЕЛЬ», которая выделена синим цветом, выбрать удобную гостиницу в любом регионе России, указать нужные даты и далее следовать инструкциям системы.
До 30 октября текущего года пассажиры Sky Express получили возможность забронировать вместе с полетом, отдельно от полета на сайте и по телефону Центра бронирования отели по цене от 1600 рублей. Такие цены доступны в Мурманске, Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге.
Выгодное предложение можно совместить с акцией. Второй полет в подарок получают наши любимые пассажиры при покупке билета в любом направлении! По акции «КОГО ЛЮБЛЮ – ТОМУ ДАРЮ!» с 15 февраля по 14 марта покупайте полеты на сайте или по телефону Центра бронирования. Если Вы выбираете тарифы MIDI или MAXI, второй полет получаете в подарок от Скай Экспресс!
На выбор клиентов авиакомпании – более 100 отелей различного уровня со скидкой до 50%. Забронировать любую гостиницу со скидкой для пассажиров Sky Express еще и возможно по телефону Центра бронирования. Специальные цены на отели гарантированы как при покупке вместе с полетом, так и отдельно от него.
Sky Express сегодня предлагает самый широкий, среди российских авиакомпаний, набор дополнительных услуг и способов их заказа в полет. Полет «без излишеств», внедренный авиакомпанией в 2007 году, стал очень востребованным у россиян, предпочитающих выбирать низкие цены на билеты и необходимые услуги, не включаемые в стоимость перелета. Sky Express предлагает своим клиентам 17 специальных сервисов, 11 из которых можно приобрести вместе с полетом на сайте авиакомпании.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.1212329864502