Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Новый год в сосновом бору – настоящая сказка для всей семьи

19.11.2007 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Новый год в сосновом бору – настоящая сказка для всей семьи Постепенно мы прощаемся с красавицей золотой осенью. В первые дни ноября многие удивились, когда увидели пушистый снежок, который мягко опускался на серый асфальт. И я не ошибусь, сказав, что каждый из нас подумал о том, где, как и с кем же отмечать такой сказочный праздник, как Новый год.

В нашей стране Новый год является, в большей степени, семейным праздником. Из года в год повторяется одна и та же картина. Посреди большой комнаты стоит огромный стол, уставленный разными вкусностями, и буквально ломится под тягостью разнообразных блюд. В углу красуется роскошная ель, которая упирается своей верхушкой точно в потолок, украшенная ещё советскими шарами, расписанными вручную. При этом обязательно включен телевизор и все дружно ждут торжественную речь Президента и магический бой курантов, когда возможно загадывать самые сокровенные желания. Бесспорно, большинство мечтает именно о домашнем уюте. Но многие все же хотят волшебной сказки или даже креатива с уникальной шоу-программой.

Отличный вариант - организовать семейный Новый год в сосновом бору. Вы только представьте эту красоту – заснеженные тропинки, нарядные ели, белым бело и никакого шума, пыли и грязи, только вы и природа. Помните фильм «Чародеи» и песню «Снежинка»?

Когда в дом входит год младой,
А старый уходит прочь,
Дано мечте свершиться любой,
Такая уж это ночь.
Затихнет все и замрет вокруг,
В преддверии новых дней,
И обернется снежинка вдруг.
Жар-птицей в руке твоей.

Под бой курантов вместе с друзьями выпить шампанского в лесу под пушистыми елками, а потом рвануть кататься на огромных санях, человек на десять. После чего пускать салют, играть в снежки и хорошенько поваляться в снегу...

А Новый год уже совсем скоро, значит, пора сделать осознанный выбор среди сотен Новогодних туров.

Удачным вариантом может стать курорт в сосновом бору, такой как «Буймеровка», который подготовил креативную новогоднюю программу «Пятый элемент - планета Буймеровка».

Это уникальный сценарий празднования Нового года за городом на волшебной планете - единственном месте во Вселенной, где еще осталась возможность для существования. Гости из других миров прибывают 29 декабря. Их главная задача спасти цивилизацию – найти 5 элементов, без которых невозможно существование, и вычислить предателя.

Интерактивная игра–quest начинается в первый же день. Гости курорта, освоившись на новой территории, начинают искать первый элемент - Воду. День закончится музыкальным вечером.

На второй день – 30 декабря – поиски продолжаются. Теперь нужно найти Огонь – второй элемент. Одновременно маленькие десантники смогут принять участие в детском спектакле, а взрослые - прогуляться по зимнему лесу, покататься на санках или лыжах. Наградой для всех станет предпраздничный ужин с шутками и конкурсами.
День третий – Элемент «Земля». Его поиски закончатся шикарным ужином, фейерверком, дискотекой и, главное, достойной встречей Нового года.

«Воздух» - четвертый элемент и первый день нового года. Для жаворонков утром - мастер-класс по йоге, для малышей – веселый утренник. А к вечеру самых активных участников ждут награды и веселое застолье.

Последний день – спасение планеты. 2 января на пятый день поисков самый главный элемент – Любовь – обязательно найдется. Победители – самые азартные и упорные десантники – обязательно получат награду.

Обратите внимание! Только до 30 ноября 2007 года, покупая Новогодний пакет, Вы получаете скидку 5%.

Дополнительную информацию о «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»
Вы можете получить на сайте: www.buymerovka.com.ua
или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10
(бесплатно со стационарных телефонов по Украине)


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.68535399436951