Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

Новые дачные участки для благополучного проживания круглый год скоро появятся на 114 км Минского и 64 км Горьковского ш.

22.09.2010 Мономахъ

Новые земли под дачное строительство появились в ассортименте загородной недвижимости холдинга "МОНОМАХъ". В ближайшее время начнётся организация двух новых посёлков на участках в 16 и 20 га Минского (114 км) и Горьковского (64 км) шоссе соответственно. Заявки на приобретение можно оставлять уже сейчас.

Активный интерес аудитории к недвижимости такого рода, которую предлагает клубный посёлок "12 месяцев ЭкоLife" или дачный посёлок "Журавли", поставил перед холдингом "МОНОМАХъ" задачу организации новых адресов загородного жилья. Для реализации этой задачи в относительной близости к Москве были приобретены в собственность два участка совокупной площадью 36 га, оптимально подходящих для создания на их территории мест обособленного компактного проживания людей в зелёной зоне.

Эти участки имеют черты, характерные для всех участков, на которых "МОНОМАХъ" возводит жилые загородные посёлки: экологическая благополучие, эстетическая привлекательность и живописность мест, граница леса, удобство подъезда, присутствие естественных водных объектов (реки или водоёма) поблизости и возможность создания искусственных на территории самих посёлков. Желательно также соседство с крупным населённым пунктом. В данном случае это г.Можайск и п.Першино.

В скором времени будут инициированы строительные работы по структуризации будущих посёлков: установка ограждения, разбивка земли по участкам и установление границ, прокладка общей дороги подъездных путей к каждому участку. В ближайших планах также стоит техническая работа по организации коммуникаций: света, газа, водопровода. Заявки на приобретение участков как с подрядом, так и без подряда, можно оставлять уже сейчас – для Вас это будет значительно дешевле, чем ждать открытия массовых продаж.


------------------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, более 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.monomah.com


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.67233800888062