Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

Квартира за половину цены?

18.11.2010 Мономахъ

Теперь Вы можете оформить покупку квартиры за 50% от её стоимости, а остаток внести уже после того, как Ваш дом будет достроен. Столь необычную программу оплаты вводит холдинг "МОНОМАХъ" в качестве гарантии успешного завершения проекта. При этом в Компании напоминают, что квартиры, студии и таунхаусы также можно приобрести в рассрочку до 5 лет.

"Половину сейчас, а половину потом, когда дом будет достроен" – такая программа разработана холдингом "МОНОМАХъ" для тех клиентов, кого прежде всего интересуют гарантии успешного завершения строительства в нынешнее, довольно непростое, время. Теперь Вы имеете возможность первоначально внести только часть (50%) от общей стоимости квадратных метров. Остаток же гасится по окончанию застройки, когда выбранный Вами дом будет построен и станет наглядным доказательством целевого использования вложенных Вами средств. Данное предложение действительно для покупки квартир, студий и таунхаусов в клубном жилом комплексе "12 месяцев ЭкоLife" под Зеленоградом.

50% от стоимости – таков современный тренд в сфере продажи недвижимости в Подмосковье. Впрочем, Вы можете внести и значительно меньшую долю – всего 20%. Здесь выплата остатка предусмотрена по этапам по этапам строительства – постфактум за каждый вид проделанных работ. Например, Вы решили приобрести квартиру на нулевом этапе застройки, и Вы, естественно, хотели бы быть уверены, что Ваши деньги пущены на целевое освоение и что процесс строительства будет запущен и завершён должным образом. В таком случае холдинг "МОНОМАХъ" проводит работы, а Вы убеждаетесь своими глазами в том, что этап закончен, и спокойно оплачиваете заранее установленную часть от стоимости квартиры. То есть, порядок осуществления платежей таков: устройство фундамента здания – оплата, подъём первого этажа – оплата, второго – оплата, третьего, устройство крыши, подвод коммуникаций и т.д.

Как и в том, так и в другом случае основанием для финансовой операции служат не только очевидность ситуации на стройке, но также юридический документ – акт о завершении работ, подписанный с обеих сторон.

Пока такие программы работают только для квартир, студий и таунхаусов в клубном ЖК "12 месяцев ЭкоLife", строящемся под Зеленоградом. Здесь идёт возведение малоэтажных зданий, поэтому относительно легко будет обеспечить прозрачность и контроль движения вложенных Вами денег: когда и на что они были потрачены при строительстве Вашего будущего жилья.

Что касается иных схем покупки и оплаты жилья под Зеленоградом, то здесь Холдинг предлагает ещё несколько антикризисных вариантов, способных существенно облегчить приобретение новой недвижимости. Это, в первую очередь, ипотечная программа с расчётом выплат на 5 лет под 7,9% годовых на остаток. А также – беспроцентная рассрочка платежа на 12 месяцев.

------------------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, более 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.monomah.com


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.078443050384521