Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Скай Экспресс, ЗАО



Рейтинг: 606 Регион: Москва Адрес: Москва, пос. Внуково, ул. Центральная д.2 Телефон: +7(495)580-93-60, +7(495)648-93-60 Факс: +7(495)6489361

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Скай Экспресс

Спецпредложение ко Дню медицинского работника

14.06.2011 Скай Экспресс

Праздники продолжаются. С днем медицинского работника!
Скай Экспресс предлагает своим пассажирам лечение дешевыми тарифами. Только в честь Дня медицинского работника Скай Экспресс приглашает всех на прием на свой сайт, в центр бронирования и собственные кассы на специальную тарифную инъекцию перед отпуском. Тарифы от 1300 рублей на 14 направлений полетов в рамках "Спецпредложение для пациентов!" ограничено по количеству дешевых авиабилетов. Укрепите свой иммунитет перед высоким сезоном и купите недорогие билеты на популярные курорты Геленджик, Анапу и Сочи. Купить дешевые билеты на самолет по патриотичной акции можно на нашем сайте, по sms, по телефону Центра бронирования, в кассах Скай Экспресс и в кассах прямых агентов Скай Экспресс.

Скай Экспресс открывает полеты в один из популярнейших черноморских курортов Геленджик! Продажа на новые рейсы уже открыта на сайте. Минимальный тариф в Геленджик и обратно 2600 рублей. Полная минимальная цена авиабилета 4000 рублей с учетом топливного сбора по тарифному плану «Скай Бюджет», предусматривающий перелет без питания и 15 кг включенного багажа.
Не пропустите первый день полетов – 4 июля 2011 года. Веселый разноцветный Boeing 737-500 в компоновке 132 кресла экономического класса будет летать в Геленджик пять раз в неделю, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. Вылет рейса ЭХ-281 из аэропорта Внуково – в 18:20, прибытие в Геленджик – в 20:30. Обратный рейс ЭХ-282 отправляется в 21:00 и прилетает в Москву в 23:20.
Для любителей поесть в полете и прихватить с собой вечерние наряды для прогулок по набережным Геленджика специальный тарифный план «Скай Плюс» с горячим питанием и 20 кг бесплатного багажа. Также для отдыхающих с детьми доступен «Багажный сертификат», позволяющий прихватить с собой дополнительные 15 кг багажа на ребенка за 650 рублей, сэкономим при этом как минимум 1000 рублей.
Обращаем внимание, что самые низкие цены на авиабилеты доступны на сайте Скай Экспресс. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте. Полеты в Геленджик запланированы до 14 сентября 2011 года и уже сейчас можно приобрести недорогие билеты на высокий курортный сезон.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.38151502609253