Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Телигент, ООО


Новости Телигент

«Телигент» запустил услугу «Аудиоконференции» в сети Столичного филиала «МегаФона»

25.01.2012 Телигент

Специалисты компании «Телигент» реализовали на базе сети Столичного филиала «МегаФона» новую услугу «Аудиоконференции». Пригласить для участия в аудиоконференциях можно абонентов любых сетей как мобильных, так и фиксированных.

Аудиоконференции создаются с помощью интуитивно понятного web-интерфейса с удобным меню настроек и планирования. В web-интерфейсе пользователя услуги присутствуют управляющие элементы, позволяющие добавлять участников, выбирать параметры конференции и время запуска. Пользователь может создать несколько списков участников, при этом каждый список может содержать в себе разное количество номеров. Максимальное число и количество элементов списка задается на уровне профиля услуги.

Через web-интерфейс услуги абонент может инициировать конференцию в любое время или запланировать ее на определенную дату. Абоненту необходимо указать либо конкретную дату и время начала конференции, либо ее периодичность по принципу «раз в сутки», «раз в неделю», «раз в месяц», «раз в год». Запланированная конференция автоматически запускается в указанное абонентом время.

При запуске аудиоконференции система сама обзванивает список указанных участников и приглашает их принять участие в конференции. Если по каким-то причинам вызываемый абонент не отвечает, ему высылается информационное SMS-сообщение с сервисный номером. Позвонив на этот номер, абонент может присоединиться к конференции, из которой был вызов. При этом абоненту проигрывается голосовое сообщение, информирующее о том, что будет произведено подключение к конференции. Продолжительность конференции задается инициатором. Если данный параметр не задан, конференция считается активной до момента, пока в ней не остается ни одного участника.

Решение разработано на базе инновационной платформы Teligent IN Framework (TINF™).

О компании «МегаФон»

«МегаФон» — универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Первый мобильный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории России, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. Число активных абонентов компании в России превышает 60 миллионов. Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило международный корпоративный рейтинг и рейтинг вероятности дефолта для «МегаФона» с уровня «Ва2» до «Ва1» с прогнозом «стабильный». Данный рейтинг является наивысшим, который когда-либо был присвоен российским телекоммуникационным компаниям. Подробнее на www.megafon.ru.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™).Подробнее на www.teligent.ru.

-------------------------

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.90697598457336