Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Как вернуть романтику в сердца?

21.01.2008 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Как вернуть романтику в сердца? Даже у великого пролетарского поэта «пожар в сердце» не длился вечно, его «любовная лодка разбилась о быт». У нас, современных и вечно занятых людей, все не так фатально. Но, тем не менее, каждая супружеская пара рано или поздно начинает осознавать, что куда-то исчезла прежняя романтика отношений. Глаза, встречаясь, уже не загораются, как прежде, ночной шепот уже не столь страстный, а разговоры в основном о детях, доме и работе...

Неужели любовь, которая, казалось, будет длиться вечно, ушла не попрощавшись? Вовсе нет. Просто она, ставшая повседневностью, утратила яркие краски.
Все чаще с чувством легкой ностальгии мы перелистываем альбом со свадебными фотографиями, где запечатлены вдвоем, в обнимку: мы любим и любимы, и все остальное не имеет значения. При любом удобном случае мы вспоминаем историю нашего знакомства. В этот момент наши лица становятся удивительно теплыми и красивыми.

Как вернуть романтику в сердца, как разбудить спящую красавицу-любовь? Лучший способ ощутить прежний накал чувств – совместный отдых, новый медовый месяц. А лучшее время – февраль, месяц влюбленных, преддверие весны.

Где же можно отдохнуть в феврале? «О, конечно, на горнолыжном курорте!», - скажете вы. Такой ответ – стандартный, как «яблоко» и «Пушкин» на вопрос о фрукте и поэте. Вы, разумеется, можете поехать в горы. Если, конечно, умеете кататься на горных лыжах, действительно получаете от этого удовольствие и уверены, что ваше увлечение искренне разделяет ваша половина. Если же не умеете – лучше не рисковать, за несколько дней все равно не научитесь, а ноги будут болеть нещадно. Будет уж точно не до любви.

Есть еще вариант – море. Не отечественное – холодное, а Красное, в Египте. Многим нравится. Правда, потом, по приезде назад, начинается не очень приятная акклиматизация.

К тому же, эти виды зимнего отдыха сопряжены с перелетами, таможнями, загранпаспортами. Много бюрократии, совершенно несовместимой с романтикой и потеря драгоценного времени.

И, наконец, вариант нестандартный, но идеальный: сосновый SPA-курорт «Буймеровка», который находится в Сумской области всего в трех часах езды от Киева и в часе езды от Харькова. Никаких утомительных переездов-перелетов. Несколько часов на машине и вы в зимней сказке!

Буймеровка, расположенная в вековом сосновом бору на реке Ворскла, издавна была любимым местом отдыха харьковчан. Ведь курорту уже 70 лет! Но сейчас Буймеровка преобразилась до неузнаваемости. Это сверхсовременный комплекс для отдыха и оздоровления, по уровню сервиса не уступающий лучшим мировым курортам.

К любви здесь располагает буквально все: романтическая атмосфера зимнего леса, красивые комфортабельные номера, в каждом номере шампанское - напиток влюбленных.

Вы заходите в шикарный Ресторан Любви, в котором вас прекрасно обслужат. Что вы предпочитаете: украинскую, европейскую, индийскую, китайскую или кавказскую кухни? Неужели все это разнообразие в одном ресторане?! За столом самое время посмотреть друг другу в глаза - они заискрились, как когда-то, на первом свидании.

Хотите преобразиться для любимого, скинуть десять лет? Специализированные SPA-процедуры, различные виды массажей, в основе которых лежит древнее индийское учение Аюрведа – для вас. Древняя медицина учит, что душа и тело – неразрывно связаны. Воздействуя на душу - лечишь телесные болезни; воздействуя на тело – успокаиваешь и облагораживаешь душу. После процедур, которые предлагают в Буймеровке, становится красивым не только тело, но и душа: все проблемы, которые раньше не давали покоя, кажутся незначительными и смешными.

Вам нравится активный отдых? В Буймеровке собрано огромное количество развлечений в одном месте. Вам не придется скучать ни одной минуты: днем вас ждут веселые конкурсы для влюбленных, а вечером - шоу-программы.

Какой настоящий мужчина не любит погусарить? Здесь вы можете покрасоваться перед своей половинкой, прогарцевав мимо нее на орловском рысаке, а потом поехать вместе с ней кататься на санях.

Тем, кто любит завоевывать сердце дамы в бою, предлагаются Любовные турниры по пейнтболу и турнир для лучников «Стрелы Амура».

Кстати, бросать детей на попечение бабушек, пока вы будете переживать новый медовый месяц, совершенно не обязательно. Берите их с собой! Для них в Буймеровке предусмотрено множество развлечений, а веселые и добрые аниматоры будут заниматься с вашими малышами сколько угодно.

Цена за нестандартный отдых – тоже нестандартная.
14 февраля для Вас состоится сатирический рыцарский турнир по пейнтболу. Приз - романтический ужин на двоих.

Днем будет работать школа верховой езды, а вечером всех влюбленных будет ожидать вечеринка «Восточные сказки» с восточными танцами, выступлением жонглеров, игрой с огнем. В программе Holla-Hoop – игра с обручами, номер «Иллюзия» - море веселых, занимательных фокусов. А также праздничный ужин, бармен шоу, море хорошей музыки и конкурсов. По окончанию программы – для самых стойких дискотека до утра!

Весь февраль в Буймеровке пройдет под знаком Амура, здесь разработаны специальные программы нескучного отдыха для влюбленных, любящих и ищущих любви.

Источник: «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.1320440769196