Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Бизнес Реклама, ООО



Рейтинг: 357 Регион: Москва Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 9-Б Телефон: +7 (495) 976-3751, +7 (495) 639-7694, +7 (495) 517-7847

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Бизнес Реклама

«Рейтинг Рунета» назвал 100 лучших SEO-компаний 2011 года

04.06.2012 Бизнес Реклама

Проект «Рейтинг Рунета» подготовил рейтинг SEO-компаний за 2011 год. Произошли изменения как в лидерской группе, так и в основном составе рейтинга. Кроме того, в этом году появились отраслевые рейтинги.


С 2009 года проект «Рейтинг Рунета» ежегодно готовит и публикует рейтинг SEO-компаний. В этот раз в нём приняли участие 800 компаний. Итоговый список, как и год назад, включает в себя 100 участников.
Рейтинг SEO-компаний основывается на открытых данных. При его подготовке анализируются проекты, выполненные компаниями. Чем больше сайтов продвигает SEO-компания, и чем выше показатели авторитетности этих сайтов с точки зрения поисковых систем, тем выше позиция компании в рейтинге.


Лидеры рейтинга

В первой пятёрке участников не обошлось без изменений. Первое место уже третий год подряд удерживает компания Demis Group, на втором – по-прежнему «Корпорация РБС», однако разрыв между ними продолжает сокращаться. Третье и четвертое места сохранили Kokoc.com и Optimism.ru (группа компаний «Элемент»). А вот пятая позиция досталась новому участнику – компании Russian Promo. Компания «Трилан» в этом году покинула первую пятёрку, опустившись на 8-е место.


Первая десятка

ТОП-10 в этом году не может пожаловаться на отсутствие динамики. В этот раз из первой десятки выбыли «Текарт» и Webcom Media, но зато в ТОП-10 вышла компания Ingate (поднялась с 12-го места на 9-е), а также приблизилась вплотную к первой пятёрке компания i-Media (6-место против 10-го в прошлом рейтинге). Замыкает первую десятку компания VIPSEO.


Первая двадцатка

Под номерами 11 и 12 – компании «Текарт» и Webcom Media, выбывшие из первой десятки. Компания «Адванс» – новый участник рейтинга – получила сразу 14-е место. Сумели значительно продвинуться и войти в ТОП-20 компании ARTOX media и Intelsib (18-е и 19-е место). Улучшили свои результаты компании Web-it, «Медиасфера» и Shogo. Более низкие результаты показали в этот раз TRINET и VIPRO, последняя компания замыкает ТОП-20.


Среди впечатляющих взлётов в этом году можно отметить компанию «Интернет системы» – она улучшила свои позиции сразу на 37 пунктов (55-е место) и украинскую компанию webPC, которая поднялась на 35 пунктов вверх (59 место).


Результаты рейтинга комментирует Сергей Бесшабашнов, директор по развитию проекта «Рейтинг Рунета»: «В этом году наряду с общим рейтингом SEO-компаний мы подготовили и отраслевые SEO-рейтинги. Теперь у заказчиков есть новый сервис, который помогает быстро найти подрядчика, имеющего опыт SEO-продвижения в конкретной отрасли бизнеса».


С общим рейтингом SEO-компаний за 2011 год можно ознакомиться здесь: http://www.ratingruneta.ru/seo


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.088470935821533