Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Телигент, ООО


Новости Телигент

«Телигент» завершил проект по запуску услуги «Контактный центр» в Кавказском филиале «МегаФона»

02.07.2012 Телигент

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных программных продуктов, успешно завершила проект по разработке и внедрению услуги «Контактный центр» на сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон». Данная услуга позволяет компаниям среднего, малого, а также семейного бизнеса легко и без капитальных вложений создать персональный центр обработки входящих звонков.

Услуга базируется на основе продукта Virtual Call Center, разработанного специалистами компании «Телигент». Продукт сочетает в себе как традиционные, так и современные элементы call-центра: автоматическую обработку вызовов, элементы справочных услуг, мультиязычный режим работы, он-лайн тарификацию, интуитивно понятный web-интерфейс для управления и гибкую настройку сценариев обработки вызовов.

Функционал услуги «Контактный центр», реализованный в Кавказском филиале «МегаФона», позволяет пользователям принимать входящие звонки, обрабатывать и сортировать звонки по установленным сценариям, записывать и проигрывать приветствия, или любые другие звуковые файлы, настраивать переадресацию вызовов на других сотрудников или на внешние номера. Управление всеми параметрами обработки вызовов доступно всегда и везде через удобный web-интерфейс услуги. Функциональные возможности услуги позволяют создать персональный центр обработки вызовов, максимально отвечающий индивидуальным требованиям любой компании, от справочной службы или семейного бизнеса, до компаний с территориально распределенной сетью офисов.

«Запуск данной слуги позволяет сделать доступными для рядового пользователя дорогие технологии в области телекоммуникаций, которые раньше были доступны только корпоративным заказчикам. Теперь для организации собственной справочной службы, по уровню ничем не уступающей профессиональным станциям, нужен только мобильный телефон и компьютер с доступом в Интернет. Нашим клиентам больше не понадобится закупать дорогое оборудование, привлекать или обучать специалистов для его установки, настройки и обслуживания. Все можно сделать самостоятельно, не вставая с кресла», - отметил Сергей Наумов, управляющий менеджер по Кавказскому региону ЗАО «МегаЛабс».

Александр Семенов, директор направления VAS-продуктов компании «Телигент» сказал: «Контактный центр, запущенный на сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон», является уникальным решением для рынка дополнительных услуг связи, ориентированных на массового потребителя, как минимум среди российских операторов. Услуга крайне интересна с коммерческой стороны, так как способствует приросту трафика в сеть оператора из других сетей, за счет ее широкой доступности и простоты использования. У нас большие планы по развитию данного продукта: интеграция с веб-коммуникациями, поддержка SIP-абонентов и многое другое».

О компании «МегаФон»

«МегаФон» — универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Первый мобильный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории России, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. Число активных абонентов компании в России превышает 60 миллионов. Международное рейтинговое агентство Moody’sInvestors Service повысило международный корпоративный рейтинг и рейтинг вероятности дефолта для «МегаФона» с уровня «Ва2» до «Ва1» с прогнозом «стабильный». Данный рейтинг является наивысшим, который когда-либо был присвоен российским телекоммуникационным компаниям. Подробнее на www.megafon.ru.

О компании «МегаЛабс»

«МегаЛабс» - 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон», созданная в конце 2011 года, единый центр инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг «МегаФона». MegaLabs помогает «МегаФону» в завоевании лидерских позиций на рынках, смежных с операторским (контент и медиа, мобильные финансы, мобильная реклама, облачные решения, e-government, m-health и другие). Новая компания ориентирована на скорейший вывод на рынок передовых продуктов и услуг в рамках эффективного партнерства с известными участниками рынка и амбициозными молодыми командами. Одновременно MegaLabs является площадкой для экспериментальных разработок «МегаФона». Подробнее на www.megalabs.ru.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, компания основана в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.
-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.72077298164368