Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Атлантикс, ООО



Рейтинг: 61 Регион: Жуковский, Московская область Адрес: Московская обл., г. Жуковский, ул. Молодёжная, д.31 Телефон: +7(495) 995-80-53

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Атлантикс

Расширение сети магазинов Cash & Carry и их комплексное оснащение

26.07.2012 Атлантикс

По сообщениям информационных агентств, Metro Cash & Carry открыла в Санкт-Петербурге первые 2 магазина франчайзингового проекта в рамках своей стратегии поддержки малого и среднего бизнеса. Данный проект ориентирован на владельцев небольших магазинов «шаговой доступности». В них будут реализовываться товары как под собственными торговыми марками компании, так и наиболее популярных брендов.


Тестовый магазин в рамках проекта уже открылся 25 апреля в Москве. В ближайшее время список городов-участников пополнит Ростов-на-Дону. Проведя анализ работы новых торговых точек, в Metro Cash & Carry должны принять решение о дальнейшем развитии своего франчайзингового проекта.


Оснащение магазинов Cash Компания «Атлантикс» предлагает оснащение магазинов Cash&Carry под ключ и широкий выбор специализированного торгового оборудования для них. Мы осуществляем проектирование, производство, поставку и установку типового и нестандартного оборудования для магазинов самообслуживания данного формата. Получить подробную информацию о наших услугах вы можете на сайте компании "Атлантикс".


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.80485391616821