Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Аюрведическая косметология

25.01.2008 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Аюрведическая косметология Природа - самый искусный лекарь и, поистине, лучший косметолог. Она дарит нам неисчислимые богатства минерального и растительного мира, обладающие удивительной силой восстановления, обновления и питания.

Аюрведа использует только "живую", состоящую исключительно из природных компонентов косметику, что обеспечит вам естественную, долговечную и абсолютно реальную красоту.

Аюрведа считает подлинной красотой ту, которая состоит из трех граней: «внешняя красота», «внутренняя красота» и «долговечная красота». Только улучшая все три аспекта, мы можем достичь сбалансированного состояния организма, излучающего здоровье, что превращает каждого из нас в наиболее полноценную и прекрасную личность, которой мы можем быть.

Внешняя красота: Рупам

Внешние признаки красоты – ваша кожа, волосы и ногти - больше, чем только внешние критерии красоты. Они являются прямыми отражениями вашего общего здоровья. Эти внешние ткани созданы внутренними физиологическими процессами. Внешняя красота зависит большей частью от силы вашего пищеварения и метаболизма, качества пищи и чистоты вашей крови, чем от внешних моющих средств и кондиционеров, которые вы можете применять.

Аюрведа различает три разных типа кожи, соответственно индивидуальной конституции (пракрити). Индивидуальная пракрити формируется соотношением трех различных дош (Вата, Питта, Капха). Все три доши присутствуют в каждом организме, но в разных степенях, какая-то является преобладающей в вашем теле.

Внутренняя красота: Гунам

Внутренний мир является фундаментом внешней красоты. Счастливые, положительно настроенные, любящие, заботливые люди обладают особой красотой, которая намного глубже, чем толщина кожи. И наоборот, мы все ощущали быстрый и вредный эффект на нашу кожу от эмоционального удара или стресса.

Внутренняя красота является подлинной красотой, не той, которая появляется на лице после наложения косметики, а той, которая сияет из нашей души, нашего самосознания, нашего внутреннего состояния. Внутренняя красота происходит из ума и сердца, когда они в гармонии, а не в разногласии друг с другом, вызывая эмоциональное волнение, потерю доверия, стресс и тревогу. Сохраняйте свое самосознание и теплую, любящую личность, обращая внимание на ваш образ жизни и ежедневный распорядок дня. Помните, доброта, дружелюбие и искренность, естественно, привлекут к вам людей. И наоборот, ваше непроницаемое и напряженное поведение, заставит людей захотеть перейти на другую сторону улицы, вне зависимости от черт вашего лица, веса тела или других внешних признаков, которые мы ассоциируем с привлекательностью.

Одной из самых уникальных процедур на основе Аюрведы является энергетический велнес-уход «Сияние».

Программа используется для лифтинга кожи лица, шеи и коррекции фигуры.
Для начала индийская травяная сауна «Сведана», которая быстро и эффективно выводит токсины из организма, уменьшает количество межклеточной жидкости, оказывает тонизирующее воздействие на кожу и мышцы. После чего кожа будет подготовленной для аюрведического массажа лица и питательной маски на основе целебных индийских масел из смеси лекарственных трав.

Потом десятиминутный релаксирующий отдых и освежающий душ вернут бодрость духа.

Далее косметическая процедура фито-ароматическая минеральная ванна восстановит структуру тканей, служит для стимуляции расщепления жиров и повышения тонуса кожи и мышц, улучшит структуру и цвет кожи, увеличит поступления в нее питательных веществ, насытит клетки кожи кислородом, выведет из организма шлаки и активизирует защитные силы организма.

Уникальная красота каждого человека не увядает долго, если он обладает крепким здоровьем и личным счастьем. Красота – это производное от спокойной и полнокровной жизни. Высшая личная красота достижима для каждого.

Источник: «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.8335280418396