Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Телигент, ООО


Новости Телигент

«Телигент» - серебряный партнер Саммита «Оптимизация контактных-центров»

18.10.2012 Телигент

Третий год подряд в Москве проводится Саммит «Оптимизация контактных-центров». В прошлом году Саммит собрал более 100 делегатов из России и других стран региона. Он дает возможность экспертам отрасли делиться опытом, знакомиться с лучшей практикой и обсуждать самые актуальные вопросы по оптимизации и улучшению работы контактных-центров. В этом году компания «Телигент» является серебряным партнером Саммита.

«Телигент» примет участи во всех секциях мероприятия как в демо-форуме, так и в основной программе Саммита. В рамках работы демо-форума специалисты «Телигента» на своем стенде представят новый комплекс решений для контакт-центров на основе веб-технологий – Interactive Contact Center (http://webcc.ru). Решение предназначено для выстраивания интегрированных веб-коммуникаций с клиентами. Специалисты компании «Телигент» продемонстрируют продукт и ответят на вопросы посетителей демо-форума.

В основной программе Саммита компания «Телигент» будет представлена экспертным докладом Александра Лыкошина, директора продуктового направления Interactive Contact Center. В своем докладе «Дайте интерактив! Или почему веб в контакт-центрах устарел» он осветит современные подходы и преимущества использования веб-коммуникаций в контактных-центрах.

Саммит «Оптимизация контактного центра» пройдет 25 – 26 октября в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya, по адресу: г. Москва, пл. Европы, д.2.

Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте http://callcenterevent.ru/ccos/.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.
-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.60998106002808