Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Конференц-сервис - эффективный инструмент в построении имиджа и репутации компании

29.01.2008 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Конференц-сервис - эффективный инструмент в построении имиджа и репутации компании Конференц-сервис, организация и проведение семинаров, презентаций и других мероприятий давно стало нормой делового общения. Конференц-сервис является эффективным инструментом построения имиджа и репутации компании. Крупные фирмы регулярно проводят конференции. Особенно удачно формат конференции подходит для продвижения сложных продуктов и услуг, информацию о которых трудно уместить в короткое рекламное сообщение.

Конференции привлекают целевую аудиторию возможностью получить разноплановую информацию по интересующему вопросу и становятся площадками для общения и обмена мнениями между участниками конференции.

Брифинги, конференции, пресс-конференции, деловые встречи – стали неотъемлемой частью политики любой компании. Уже давно стало ясно, что без деятельности вне стен компании не обойтись, поэтому проведение такого рода мероприятий стало традицией.

Цели конференц-сервиса

Любая конференция преследует определенные цели: это может быть стремление собрать всех сотрудников, даже из самых отдаленных филиалов, донести до них или до партнеров и клиентов определенную информацию об изменениях тенденций на рынке.

По-особенному выглядит пресс-конференция, целью которой состоит создание положительного впечатления о компании у представителей СМИ, приглашенных на конференцию. И важны в таком деле не только речь и ответы представителей компании, но и общее ощущение, которое оставляет на журналистов пресс-конференция. А эти моменты часто упускают из-за нехватки времени, поэтому стоит обратиться к специалистам.

«Буймеровка Сосновый & SPA–курорт 1936» - идеальное место для проведения корпоративных событий.

Конференц сервис на природе в "Буймеровке" (сосновый бор) придаст особый блеск Вашим встречам.

Наша задача - организовать конференц-сервис на таком уровне, чтобы он надолго заполнился Вам и Вашим гостям.

Для Вас мы предлагаем полный комплекс услуг по организации мероприятий самого высокого уровня.

Начнем с создания концепции мероприятия – тренинга, семинара, конференции, бизнес встречи, презентации, симпозиума, выставки, work shop или любого другого вида корпоративного отдыха. Также предложим сценарий проведения мероприятия с учетом всех Ваших пожеланий и потребностей.

При необходимости организуем team building, quest, командообразующие программы, ролевые игры, командные состязания, интеллектуальные соревнования.

Предоставим Вам комфортабельные номера европейского уровня в отеле и бунгало.
Обеспечим Вас комфортными условиями проведения мероприятия - три конференц-зала на 20, 60 и 200 человек. Комнаты переговоров, оборудованные по последнему слову техники (оргтехника, проектор, плазменная панель, проекционный экран, микрофоны, звукоусиление, флипчарт, аудио-, видеооборудование, DVD, MP3,
Беспроводной высокоскоростной Интернет Wi-Fi и другое).

Поможем Вам организовать как небольшие деловые встречи, так и конференции и конгрессы, и они идеальны для презентации Вашей компании и ее продукции, а также для проведения встреч по различной тематике, креативных и других программ. Успех гарантирован не только благодаря нашим конференц-залам, но высокому качеству услуг, предоставляемых нашим персоналом.

Организуем роскошное питание: банкет, фуршет, банкет коктейль, шведский стол, стол-экспресс, дегустацию, пикник, барбекю, кофе-паузу и др.

В свободное от напряженной, но приятной работы время участники конференции могут насладиться любыми видами отдыха.

Любителя шахмат, шашек, бильярда, тенниса, футбола, волейбола, силовых упражнений, конного и других видов спорта найдут себе занятие по душе.

Автор: Яна Минковская

Источник: «Буймеровка Сосновый & SPA–курорт 1936»


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.46615195274353