Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Щёкинобумпром, ООО



Рейтинг: 1963 Регион: Щекино, Тульская область Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Щекинский район, с.Старая Колпна, дом 1а Телефон: +7 (48751) 50-213 Факс: +7 (48751) 50-214 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Щёкинобумпром

Новая статья на сайте «Щекинобумпром»

25.03.2014 Щёкинобумпром

Новая статья на сайте «Щекинобумпром» На сайте компании опубликована новая статья — «Типы и свойства флютинга — бумаги для гофрирования».

Один из основных типов сырья, применяемого при выпуске гофрокартона, — бумага для создания гофрированного слоя, называемая флютингом. Она обычно является однослойной, имеет более грубую фактуру, чем внешний слой материала (лайнер), ей свойственны низкая степень впитывания клея и высокие показатели жесткости. Внешне флютинг не отличается эстетичностью, но это качество не имеет большого значения, так как данный материал используется для создания рабочего слоя.

С классификацией и характеристиками бумаги для гофрирования Вы можете ознакомиться из новой статьи на сайте «Щекинобумпром» по адресу:

http://www.gofrotara.ru/articles/details/63.htm


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.068928956985474