Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

ИСК «Отделстрой» , ООО



Рейтинг: 1816 Регион: Санкт-Петербург Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр., 115, корп.1. Телефон: +7(812) 777-0-500 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости ИСК «Отделстрой»

ИСК «Отделстрой» представил «Новый Оккервиль» в Кудрово

24.09.2008 ИСК «Отделстрой»

ИСК «Отделстрой» представил «Новый Оккервиль» в Кудрово 19 сентября в новом офисе ИСК «Отделстрой» в Кудрово состоялась презентация проекта «Новый Оккервиль»

В презентации приняли участие представители руководства ИСК «Отделстрой»: генеральный директор компании Окунь Марк Леонидович, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Окунь Лариса Юрьевна, директор по продажам Окунь Олег Леонидович и начальник отдела продаж Гражданкин Николай Анатольевич.

На вопросы посетителей отвечал генеральный директор строительной компании «Отделстрой» Окунь Марк Леонидович. Он рассказал собравшимся о том, что проект «Новый Оккервиль» в Кудрово реализуется совместно компаниями «Отделстрой» и «Строительный трест». Благодаря применению наиболее совершенных европейских технологий дома в «Новом Оккервиле» с утепленными фасадами и полной внутренней отделкой, будут очень теплыми, долговечными и надежными. Он также заверил, что в «Новом Оккервиле» будет построено 4 детских сада на 700 человек и 2 общеобразовательные школы на 2700 человек. Для удобства и комфорта людей, в квартале появятся спортивно-оздоровительный, развлекательный и торговый комплексы, а также многоярусные парковки. С точки зрения транспортной доступности, у жителей квартала тоже все будет «под рукой»: в 800 метрах находится станция метро Улица Дыбенко, в 500 метрах – КАД, выезд на которую будет построен в 2010 году. Все это позволит жителям одинаково быстро добираться и до центра города, и до пригородов независимо от того, общественным или личным транспортом они пользуются.

Новый офис ИСК «Отделстрой» расположен по адресу: п. Кудрово, ул. Дыбенко, в 30 метрах от объекта строительства «Новый Оккервиль». В новом офисе компании будущие покупатели смогут увидеть не только макет квартала, но и видео на основе детализированной 3D-модели. Всё это позволит будущим жителям «Нового Оккервиля» нагляднее представить, как будет выглядеть место, где они будут жить.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.64230394363403